PEMETAAN SESI & RUANG UJIAN

Berikut ini adalah jadwal pemetaan sesi dan ruangan peserta ujian akhir semester ganjil sMP-SMA IT Al Fatih. Sesi I Berlangsung pada pukul 07.15-12.00 wita & sesi iI berlangsung pada pukul 12.30-17.00 wita

RUANG 1 LT.3
SESI I SESI II
Alifya Assalami Muhammad (XII) Abd. Rahim Darmawan (VIII)
Alifya Chairunnisa Korosa (XI) Aditya Fajri Ahmad (VII)
Alya Lathifah (XII) Aidil Fiqriansyahbana R.M (VIII)
Alya Nurfadillah (VII) Andre Nur Ramadhani (IX)
Alyshia Ridwan (VII) Fadel Muhammad (VII)
Andi Adawiyah Rusdi (VII) Faiq Altaf Almunawarah Syaiful (VIII)
Andi Habibah Tenrilolo (XII) Farell Jovan Setiawan (VIII)
Fadhilah Ulima Khansa (X) Fath Rezky Ayzar Asta (IX)
Figlia Hanifah Dzahabiyyah Jabbar (XI) Ichsan Muhammad Yusuf (IX)
Kayla Awa Auni Karenina (VIII) Muh. Aditya Heryansyah (XII)
Khairunnisa Hasan (XI) Muh. Arzal Nanda (IX)
Nadyatul Mubayyina (VIII) Muh. Baim Aryanto Mokodompit (VII)
Naila Salsabila (VII) Muh. Dzakhy Pratama (VIII)
Nalya Fernanda Dianti (IX) Muh. Dzaky Al Giffary (XI)
Nathasya Intan Permata Adi (IX) Muh. Farhan (IX)
Nurul Mutmainnah Muchlis (X) Muh. Putra Subandari (IX)
St. Aliyah Haura Saputri (IX) Muh. Sechan (X)
Syaikah Azzahra A. Nussa (VII) Muhammad Athalla Al Ghiffari (VIII)
Thalia Salsabila Widagdo (XI) Muhammad Balangga Da Barri A (VII)
Tiara Cantika Soenjoyo (VII) Muhammad Rasya Algifari (VII)
Naisyah Nur Azizah
RUANG 2 LT.3
SESI I SESI II
A. Dzaki Alwasila Abadi Malkan (VIII) Ananda Nur Qalby Musthafa (VIII)
Ammar Muammar (VII) Fauziah Sabrina Maghfirah (VIIII)
Andi Alfaiz Ramadhan Basri (VIII) Izza Inayah Fahira (VIII)
M Arsyi Revolusi (VII) Jessica Shendy H (VII)
Muh. Alifahreza Yasya Yani (VIII) Luthfiah Adyzah (VII)
Muh. Aqiilah Fachri (IX) Maulhika Zafira Ananda Hisra (VII)
Muh. Faiz Naji (IX) Miftah Reski Awwalina (XI)
Muh. Hizam Athab (VIII) Miftahul Anjani (VII)
Muh. Ibnu Malik Risqullah (XII) Puti Amelia Azzahra (VII)
Muh. Syahputra Ramadan (VII) Siti Fatimah Adyzah (VIII)
Muh. Zaky Raihan (VII) Sitti Nayla Safira (VII)
Muhammad Alif Al Uayyisz (VII) Syafiqa Khanza (VII)
Muhammad Faisal Rizky (VIII) Vinny Pramudhita Thamrin (IX)
Muhammad Izhhar Zaki (VIII) Zahra Tussitha S (VII)
Rifky Irnaldi (IX)
Zunnurain Zairulhaq Zulfikar (VII)
RUANG 3 LT.2
SESI I SESI II
A. Muh. Abdan Abrar RM (XII) Abdul Jalal (XII)
Ailsa Artanti Aulidini (XI) Ahmad Sapadila (XI)
Anshar Tejo Adji Wiyasa (IX) Amru Shafy Allam (IX)
Faizratul Qiestina (VII) Faturrahman Abburrasyid Korosa (IX)
Khoulah Nurul Izzah (XI) Mahdy Zhafran Izdihar (VIII)
Maleeka Ghania Fazila Sofyan (VII) Muh. Chaerul Alam Tahir (XII)
Muh. Faiz Audhadi (IX) Muh. Dava Aliqa (IX)
Muh. Fauzan Ukkas (VIII) Muh. Gibran Ridho (IX)
Muh. Irghi Dzaki Arya Wardana (IX) Muh. Haiyan Aysaran Nahjar (VIII)
Muh. Sultan Al Ghiffari (VIII) Muh. Rangga Alvarezy Afandi (IX)
Muhammad Fachry Al Ghifary (VIII) Muhammad Rifatul Ramadhan (VIII)
Naufal Arfani Alghiffari (VIII) Sachio Deva Liandro (VII)
Shahnaz Tasha Kurnia (X) Syamsir (XII)
St Nur Rifqah Aliyah (X)
Zahrah Adyzah (IX)

ROSTER UAS SMP-SMA AL FATIH

Senin, 09 desember 2019
Sesi I Sesi II Kelas VII Kelas VIII Kelas IX Kelas X Kelas XI Kelas XII
07.15 - 07.40
07.40 - 08.20 13.00 - 13.40 MATEMATIKA PJOK PJOK B.INDONESIA B.INDONESIA B.INDONESIA
08.20 - 09.00 13.40 - 14.20 MATEMATIKA PJOK PJOK B.INDONESIA B.INDONESIA B.INDONESIA
09.00 - 09.20 BREAKTIME
09.20 - 10.00 14.20 - 15.00 IPS IPS IPS MAT.PEMINATAN MAT.PEMINATAN MATEMATIKA
10.00 - 10.40 15.00 - 15.40 IPS IPS IPS MAT.PEMINATAN MAT.PEMINATAN MATEMATIKA
10.40 - 11.20 16.00 - 16.30 B.INGGRIS B.INGGRIS B.INGGRIS PJOK PJOK PJOK
11.20 - 12.00 16.30 - 17.00 B.INGGRIS B.INGGRIS B.INGGRIS PJOK PJOK PJOK
SeLASA, 10 desember 2019
Sesi I Sesi II Kelas VII Kelas VIII Kelas IX Kelas X Kelas XI Kelas XII
07.15 - 07.40
07.40 - 08.20 13.00 - 13.40 B.INDONESIA B.INDONESIA B.INDONESIA BIOLOGI BIOLOGI BIOLOGI
08.20 - 09.00 13.40 - 14.20 B.INDONESIA B.INDONESIA B.INDONESIA BIOLOGI BIOLOGI BIOLOGI
09.00 - 09.20 BREAKTIME
09.20 - 10.00 14.20 - 15.00 SBK SBK SBK B.INGGRIS B.INGGRIS B.INGGRIS
10.00 - 10.40 15.00 - 15.40 SBK SBK SBK B.INGGRIS B.INGGRIS B.INGGRIS
10.40 - 11.20 16.00 - 16.30 PJOK PKN PKN PAI PAI PAI
11.20 - 12.00 16.30 - 17.00 PJOK PKN PKN PAI PAI PAI
RABU, 11 desember 2019
Sesi I Sesi II Kelas VII Kelas VIII Kelas IX Kelas X Kelas XI Kelas XII
07.15 - 07.40
07.40 - 08.20 13.00 - 13.40 PKN MATEMATIKA MATEMATIKA KIMIA KIMIA KIMIA
08.20 - 09.00 13.40 - 14.20 PKN MATEMATIKA MATEMATIKA KIMIA KIMIA KIMIA
09.00 - 09.20
09.20 - 10.00 14.20 - 15.00 HADITS HADITS HADITS PKN PKN PKN
10.00 - 10.40 15.00 - 15.40 HADITS HADITS HADITS PKN PKN PKN
10.40 - 11.20 16.00 - 16.30 SEJARAH INDONESIA SEJARAH INDONESIA SEJARAH INDONESIA
11.20 - 12.00 16.30 - 17.00 SEJARAH INDONESIA SEJARAH INDONESIA SEJARAH INDONESIA
KAMIS, 12 desember 2019
Sesi I Kelas VII Kelas VIII Kelas IX Kelas X Kelas XI Kelas XII
07.15 - 07.40
07.40 - 08.20 IPA IPA IPA SBK SBK SBK
08.20 - 09.00 IPA IPA IPA SBK SBK SBK
09.00 - 09.20
09.20 - 10.00 ARAB ARAB ARAB MATEMATIKA MATEMATIKA MAT.PEMINATAN
10.00 - 10.40 ARAB ARAB ARAB MATEMATIKA MATEMATIKA MAT.PEMINATAN
10.40 - 11.20
11.20 - 12.00
JUMAT, 13 desember 2019
Sesi I Kelas VII Kelas VIII Kelas IX Kelas X Kelas XI Kelas XII
07.15 - 07.40
07.40 - 08.20 PAI PAI PAI FISIKA FISIKA FISIKA
08.20 - 09.00 PAI PAI PAI FISIKA FISIKA FISIKA
09.00 - 09.20
09.20 - 10.00 B.ARAB B.ARAB B.ARAB
10.00 - 10.40 B.ARAB B.ARAB B.ARAB
10.40 - 11.20 HADITS HADITS HADITS
11.20 - 12.00 HADITS HADITS HADITS

FREQUENTLY ASKED & QUESTION

Ujian Berbasis Komputer
  1. Membawa Kartu Ujian
  2. Berpakaian Seragam Rapi & Lengkap
  3. Tiba 10 Menit Di Lokasi Sebelum Ujian Dimulai
  4. Tidak Berlaku Curang Dalam Ujian
Scroll to Top
×

Ahlan Wa Sahlan

di SIT Al Fatih Makassar! Silakan chat dengan Customer Assistance Officer kami untuk memulai obrolan. Anda juga bisa meninggalkan pesan di email kami

info@alfatihmakassar.sch.id

× Kontak Kami